Туманы над рекою, словно дым, кровавые закаты над горами.
Я навсегда останусь молодым.
Я буду жить в коротком слове «память».

Л.Молчанов

четверг, 30 апреля 2015 г.

Шаги навстречу Великой Победе команды "Память"

4 комментария:

  1. Любовь Александровна, спасибо за работу. Все получилось хорошо. Теперь добавим красок - фотографий с места событий. Просьба: убрать с доски мероприятия, которые проводились не в вашей школе и Всероссийские акции, о них расскажет наш фотоальбом. Жду для него ваши фотографии. Еще хотелось бы получить несколько фотографий о том, как вы работали в Проекте для фотоальбома.
    С уважением, Татьяна Викторовна.

    ОтветитьУдалить
  2. Любовь Александровна! Чтобы добавить несколько фотографий, надо создать для каждого события свое сообщение и к нему добавить фотографию. У вас все получится!
    С уважением, Татьяна Викторовна.

    ОтветитьУдалить
  3. Любовь Александровна, забыла добавить. Для лучшего отображения измените настройки доски: Рисунок шестеренки - Изменить данную стену – Компоновка - Транслировать в виде непрерывного потока. Тогда посты будут располагаться один под другим и будут выглядеть аккуратней.

    ОтветитьУдалить
  4. Любовь Александровна, все смотрится прекрасно! Согласитесь, что так намного лучше! Добавляйте мероприятия на доску, делитесь идеями встречи Дня Победы! Спасибо за работу! С уважением, Татьяна Викторовна.

    ОтветитьУдалить