Туманы над рекою, словно дым, кровавые закаты над горами.
Я навсегда останусь молодым.
Я буду жить в коротком слове «память».

Л.Молчанов

"Мы - правнуки Победы", МБОУ СОШ пгт. Уруша

                                  Продукты проектной деятельности команды


5 задание "Навстречу Великой Победе"



4 задание "Где нашу землю посохом ни тронешь, повсюду есть минувшего следы"

Интерактивная игра: "Город-Герой Керчь"
Голосование завершено. 

3 задание "Сражение пером"

Голосование завершено. 
 

Плейкаст: 
История создания стихотворения "Смерть друга"



2 задание "Песням тех военных лет поверьте"  
Голосование завершено.

Облако слов:


 

История создания песни "Последний бой" 


4 комментария:

  1. Здравствуйте, команда "Мы – правнуки Победы!". Очень понравился ваш выбор и стихотворения, и песни в качестве музыкального сопровождения. До мурашек…
    Хотелось бы улучшить ваш плэйкаст. Текст не читается. В шаблонах можно выбрать расположение рядом иллюстраций и текста. Если текст не помещается, плэйкаст можно удлинить. Посмотрите, там есть стрелочка внизу, за нее можно потянуть и лист увеличится. Для лучшего эффекта можно добавить анимацию. Ее можно найти в Интернете. Среди ссылок не указан адрес скачивания музыкального сопровождения, только название песни. Думаю, что работу можно улучшить. Для этого надо этот плэйкаст скопировать и внести нужные изменения. Желаю вам терпения. Будут вопросы, с удовольствием на них отвечу. С уважением к вашей работе, Татьяна Викторовна.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, команда "Мы - правнуки Победы!". Нам понравился ваш выбор песни! Но текст плохо читается, и зачем вы сделали две одинаковых картинки? Исследование у вас интересное! Желаем удачи, команда"Юный спасатель".

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, "Правнуки Победы". Мы оценили вашу игру. Вы сделали только 4 вопроса, и на слайде 11 нет кнопки возврата в игру. Некоторые иллюстрации размыты. К сожалению, мы не узнали от вас о подвиге горожан.
    Команда "Юный спасатель".

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, "Правнуки Победы". Мы просмотрели и оценили вашу игру. Нам понравилось!Спасибо! Команда "Победа" МБОУ СОШ с. Невер.

    ОтветитьУдалить