Туманы над рекою, словно дым, кровавые закаты над горами.
Я навсегда останусь молодым.
Я буду жить в коротком слове «память».

Л.Молчанов

"Мой дом", МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино

Продукты проектной деятельности команды "Мой дом"



5 задание "Навстречу Великой Победе"


4 задание "Где нашу землю посохом ни тронешь, повсюду есть минувшего следы"
Работа не загружена.

3 задание "Сражение пером"
Голосование завершено.

Плейкаст:
Исследование "История создания стихотворения" не загружено.


2 задание "Песням тех военных лет поверьте"
Голосование завершено.

Работа не загружена.

2 комментария:

  1. Здравствуйте, команда "Мой дом". Интересный у вас плэйкаст получился. И анимация, и фотография памятника в г. Сковородино, и песня подходящая. Ссылки вы правильно оформили. Несколько советов помогут улучшить ресурс. Ваш текст не читается. В шаблонах можно выбрать расположение рядом иллюстраций и текста. Если текст не помещается, плэйкаст можно удлинить. Посмотрите, там есть стрелочка внизу, за нее можно потянуть и лист увеличится. Тогда шрифт можно будет сделать больше. Думаю, что работу можно улучшить. Для этого надо этот плэйкаст скопировать и внести в него нужные изменения.
    Есть в работе один большой минус. Вы выбрали стихотворение современного поэта, а по заданию это должно быть стихотворение времен войны. И я просто не знаю, что вы напишите в исследовании. Желаю вам удачи! С уважением, Татьяна Викторовна.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, команда "Мой дом!" Очень жаль, что вы не загрузили исследование! Плэйкаст понравился! Особенно, что присутствует фотография памятника в г. Сковородино! Ваша анимация нас затронула! Но есть и минусы - текст. Очень мелкий и плохо читается. Желаем вам удачи! Команда "Юный спасатель".

    ОтветитьУдалить